В Геленджике полицейские задержали женщину, систематически избивавшую трехлетнего сына

В полицию Геленджика обратилась сотрудница сетевого магазина: женщина рассказала, что торговую точку часто посещает семейная пара с маленьким ребенком.

Супруги систематически приобретают алкоголь и табачную продукцию. Кроме того, на теле у ребенка продавец заметила следы побоев.

При проверке данного сообщения сотрудники ОПДН ОМВД России по городу Геленджику установили, что 41-летняя жительница Москвы, ее сожитель и трехлетний сын живут в палатке в лесном массиве на окраине города-курорта.

   

Супруги ведут асоциальный образ жизни, злоупотребляют спиртными напитками. Также полицейские установили, что мать систематически наносила ребенку телесные повреждения.

Женщину задержали по подозрению в нанесении побоев и доставили в отдел полиции.

«В настоящее время мальчик помещен в Социальный реабилитационный центр для несовершеннолетних в городе Абинске. Ему оказана медицинская и психологическая помощь. О случившемся правоохранители сообщили в органы опеки и попечительства», — сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Отделением дознания ОМВД России по городу Геленджику в отношении женщины возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного статьей 116 УК РФ «Побои».

Санкции указанной статьи предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Фото (тематическое) — vk.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *